N 45°39’49.2″   E 16°31’19.6″

Mitarbeiter

Die Entwicklung des Unternehmens geht mit kontinuierlichem Wachstum und dem Wunsch einher, das Geschäft im In- und Ausland weiter auszubauen.

Aufgrund des zunehmenden Arbeitsvolumens im Unternehmen suchen wir derzeit neue Mitarbeiter für die Positionen: Elektriker, Elektromonteure und Elektrotechniker.

Werden Sie Teil unseres Teams

Andrej Dokmanić

CEO Geschäftsführer

andrej@hlse.hr

+385 95 854 2336

alt tekst

Stevo Turčinović

Technischer Direktor

s.turcinovic@hlse.hr

+385 99 664 6500

Tihomir Šantek

Leiter für Auslandsprojekte

tihomir@hlse.hr

+385 91 614 0575

Dražen Malinović

Technischer Koordinator

drazen@hlse.hr

+385 91 200 0249

Ivica Havliček

Leiter im Einkauf für den Inlandsmarkt

ivica@hlse.hr

+385 91 614 2937

Mario Ličanin

Projektleiter

m.licanin@hlse.hr

+385 91 200 0319

Marina pranjić dokmanić

Finanzabteilung

marina@hlse.hr

+385 99 808 3030

Ozana Ružić

Marketingmitarbeiterin

o.ruzic@hlse.hr

+385 91 200 0186

jurica rožić

Sachbearbeiter in der Logistik

j.rozic@hlse.hr

+385 91 200 0315

slavica tadić

Lagerverwaltung

s.tadic@hlse.hr

+385 91 614 2938

Josipa Komar

Sachbearbeiterin in der Verwaltung

josipa@hlse.hr

+385 91 614 2939

Katarina Komar

Sachbearbeiterin in der Personalabteilung

katarina@hlse.hr

+385 97 740 9470

igor belavić

Beschaffungsbeauftragter

i.belavic@hlse.hr

+385 99 802 2526

+385 91 614 2938